Massimo CAMPIGLI (1895-1971) - Tête de femme - Huile sur papier signée et datée 1963 en bas à droite et dédicacée au dos - 50 x 35 cm - Provenance : Succession Richard de Grab -
La photo reproduite à titre informatif illustre l'artiste à cette époque