Lot n° 32

Gino SEVERINI

Résultat :
Estimation :

Gino SEVERINI (1883-1966 ) - Composition - Dessin au crayon signé et daté 1965 en bas à droite - 61,5 x 46 cm - Plusieurs photos de l'artiste dans son atelier en train de dessiner sont jointes au descriptif de ce lot. Provenance : Succession Richard de Grab