Lot n° 26

Victor VASARELY

Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) - Composition - Dessin au fusain signé en bas à droite - 42 x 60,7 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste à cette époque avec l'oeuvre