Lot n° 13

Richard de GRAB

Résultat :
Estimation :

Richard de GRAB - Portrait de Edouard PIGNON - Tirage argentique d’époque - 49 x 33 cm - Photo dans un porfolio d'époque avec la photo d’uneoeuvre d'Edouard Pignon - Provenance : Succession Richard de Grab