Lot n° 10

Richard de GRAB

Résultat :
Estimation :

Richard de GRAB - Portrait de Charles LAPICQUE - Tirage argentique d’époque - Signé en bas à droite - 49,5 x 29,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab