Richard de GRAB - Portrait de Charles LAPICQUE - Tirage argentique d’époque - Signé en bas à droite - Dédicacé "Pour Richard de Grab, Lapicque, merci et amitiés" - Cachet au dos Richard de Grab, photographs Paris, New-York
48,5 x 34,5 cm - Provenance : Su