Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

ISOCRATE. Oratîones et epistolae, cum latina interpretatione Hieronymi Wolfii ab ipso ... Geneve, Samuel Crespin, 1618. In-8 relié vélin époque, titre manuscrit sur le dos. Edition grecque et latine.