DESBOIS DE ROCHEFORT. Cours élémentaire de matière... Lot 34
Résultat :
Estimation :
DESBOIS DE ROCHEFORT. Cours élémentaire de matière médicale. Suivi d'un Précis de l'art de formuler. Ouvrage posthume. Paris, Méquignon, 1779. 2 volumes in-8 reliés veau fauve époque, dos à nerfs ornés. (frottements, usures aux coins et coiffes).