Manuscrit. Cours de littérature. « Angélique Bazoua.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
[Manuscrit]. Cours de littérature. « Angélique Bazoua. 1835. Pour Zélie de Balzac par sa vieille amie ». Cahier de 71 pp. manuscrites in-4. Ce cours de littérature est daté de Auch le 30 aout 1835, et signé « D.S. »