CARTIER
Parure comprenant quatre boutons de chemise de forme ronde en verre dépoli, la monture partiellement sertie de diamants taillés en rose.
Signés CARTIER.
Dans un écrin signé CARTIER renfermant les quatre mécanismes.
ON Y JOINT une paire de boutons de manchettes de même modèle non signé.
Poids brut : 15,2 g.