Lot comprenant : deux boutons de col en or jaune 750 millièmes (poids brut : 2 g), un pendentif croix en or jaune 585 millièmes (poids brut : 2,5 g), une épingle en or jaune 750 millièmes (poids brut : 0,6 g).
(Accidents et manques.)