Lot en or jaune 750 millièmes comprenant un collier supportant trois opales cabochon en pampille, *un collier articulé à doubles maillons imbriqués, *un collier supportant en pendentif un petit motif serti de saphirs calibrés, pierres bleues et diamants et une *bague de même décor.
Poids brut total : 22,8 g.