Lot en or 750 millièmes comprenant : *une broche ronde ornée d'un motif géométrique et de flèche, une petite broche ronde gravée de fleurs partiellement sertie de demi-perles.
Poids brut : 12,2 g.
ON Y JOINT une petite broche ronde ornée d'un camée agate.