facebook
Lot n° 43
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune 750 millièmes ornée, au centre, d'un rubis ovale entre deux diamants coussin de taille ancienne.
(Égrisures et usures.)
Tour de doigt : 55 environ ; Poids brut : 12,3 g.