facebook
Lot n° 33

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune 750 millièmes, le chaton de forme carrée pavé de pierres fines roses taillées en princesse dans un entourage de diamants ronds.
Tour de doigt : 57 ; Poids brut : 9,7 g.