Lot n° 25

Estimation :

Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, les aiguilles en acier bleui, bracelet double cordonnet, le fermoir en métal. Mouvement mécanique. (Usures, fonctionnement non garanti.) Poids brut : 10,5 g.