Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant... Lot 17 1
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un médaillon ouvrant de forme ovale également en or jaune 750 millièmes.
Poids brut : 12,1 g
On y joint un pendentif médaillon ouvrant de forme ronde en or jaune 750 millièmes, 375 millièmes et argent 925 millièmes, et métal orné sur chaque face d'une demi perle.
(Usures).
Poids brut : 8,3 g