Ensemble en métal orné de pierres d'imitation... Lot 13 1
Résultat :
Estimation :
Ensemble en métal orné de pierres d'imitation comprenant : un tube à rouge à lèvres, deux boucles de ceinture, deux broches ornées de pierres d'imitation.
En partie du XIXe siècle.
(Accidents et manques).