Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Ensemble en métal orné de pierres d'imitation comprenant : un tube à rouge à lèvres, deux boucles de ceinture, deux broches ornées de pierres d'imitation. En partie du XIXe siècle. (Accidents et manques).