Chaine giletière en or jaune 750 millièmes et... Lot 8 1
Résultat :
Estimation :
Chaine giletière en or jaune 750 millièmes et métal retenant en pendentif une clé de montre.
Poids brut : 15,7 g
(Transformation).
On y joint une boucle d'oreille en or jaune 585 millièmes ornée d'une perle de culture.
Poids brut : 1,9 g
On y joint un débris de chaine en métal.