Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Chaine giletière en or jaune 750 millièmes et métal retenant en pendentif une clé de montre. Poids brut : 15,7 g (Transformation). On y joint une boucle d'oreille en or jaune 585 millièmes ornée d'une perle de culture. Poids brut : 1,9 g On y joint un débris de chaine en métal.