Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes, une sertie d'une pierre rouge entre deux diamants princesse, une sertie de diamants taillés en huit-huit et saphirs calibrés, la troisième sertie de pierres fines diverses.
(Égrisures.)
Poids brut : 14,6 g.