ALBUM DES PHOTOS DES VUES DE SAINT-PETERSBOURG.
I.Daziaro, Moscou, Saint-Pétersbourg. 101 photographies sépias de début du XXe siècles. Représentant des monuments principaux de Saint-Pétersbourg, Peterhof et Tsarskoe Selo, plusieurs photographies des types de rue (certain tirées d’après les photographies de J.Carrick). Format différent entre 100 x 55 mm. et 200 x 270 mm. Reliure de l’éditeur en tissu bleu. A.B.E. (traces de la moisissure sur l’arrière de la couverture et huit dernières photographies).
АЛЬБОМ фотографий с видами Санкт-Петербурга
I.Daziaro, Москва, Санкт-Петербург. 101 фото отпечаток начала XXго века, сепия. Представлены виды основных достопримечательностей Санкт-Петербурга, Петергофа и Царского Села, уличные типажи (некоторые с фотографий Каррика). Размер от 100 х 55 мм. до 200 х 270 мм. Издательская тканевая обложка синего цвета с золотым тиснением. Общ.хор.сост. (след плесени на задней крышке и последних 8и фотографиях, потертости переплета).