LOT : 1)Instruction de l’administration de l’État-major.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
LOT : 1)Instruction de l’administration de l’État-major.
7 juillet 1913, 1 p., in-4. 2) Document de l’École militaire Sain-Cyr. 1 p., in-4. 3) Facsimilé d’une lettre du 18 aout 1843. 4) 4 photographies de la fin XIXe – début XXe siècle. 5) Gravure en couleur. 250 x 330 mm. En l’état.
ЛОТ: 1)Циркуляр главного штаба. 7 июня 1913г. 1стр. 28 х 19 см. Надрывы по бортам. 2)Свидетельство военной школы Saint-Cyr о переводе студента Матвея Толстого в 1й класс. 1 стр. 27,5 х 22 см. (надрывы). 3)Факсимиле письма от 18 августа 1843 г. 4) 4 кабинетные фотографии конца XIX – начала XXго вв. 5)Цветная гравюра « Дрожки », 250 х 330 мм. В состоянии.