ENSEIGNEMENT DE BASE POUR UN HOMME SOUHAITANT APPRENDRE LA BIBLE. St-Pétersbourg, éd. de Sinod, 1857,
64 pp., in-12, reliure de l’éditeur en papier. B. E.
Начальное обучение человеком, хотящим учитися книге Божественного писания. СПб.: в Синодальной тип., 1857. - 64 с., 17х11 см. Бумажная типографская обложка. Бледный развод по обложке, незначительные надрывы корешка. Хорошая сохранность.
Издание содержит русско-славянскую азбуку, некоторые молитвы, чтения из Священного Писания в форме катехизиса, а также церковный счет.