La Commedia dell'Arte.
Miniature rectangulaire peinte sur papier, non signée, représentant une commedia dell'arte dans le style du XVIIIe siècle, dans un beau cadre en vermeil 800 millièmes.
H : 8,5 - L : 6 cm
Cadre : H : 11 - L : 8,5 cm
Poids brut : 165,5 g