Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

CHINE - XIXe siècle. Panneau de broderie de soie et coton figurant une joueuse de koto sur un dragon. Il est entouré d’un encadrement de tissus à décor de dragons dans des nuées. Haut. : 170 cm - Larg. : 110 cm