Lot n° 24

LIP ou Select Watch

Estimation :

Deux montres bracelets de femme. Boîtiers en or jaune (750). Cadrans signés. Mouvements mécanique à remontage manuel. Bracelets articulés en métal doré. Poids brut total : 49.9 g. Chocs, rayures.