Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier, à large lunette ornée d'une ligne de petits diamants en serti grain.
Cadran à fond en acier brossé, signé, index points appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé, numéroté RD16 020001.
Bracelet en cuir façon lézard bleu à boucle déployante en acier, signée.
Diam. boîtier : 30 mm. - Tour de poignet : 17 cm environ.
Rayures à l'acier du boîtier, petites usures au bracelet.