Reflet.
Montre-bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier à décor godronné.
Cadran signé, à fond gris, index chiffres arabes pour les heures principales et point doré pour les autres heures.
Guichet dateur à 6 h.
Mouvement présumé à quartz (non ouverte).
Fond vissé signé clipsé et numéroté AC 70499.
Bracelet réglable à boucle ardillon, en cuir de vachette façon crocodile, couleur vert d'eau.
Dim. boîtier : 32 x 21 mm. Long. bracelet : 21 cm.
Usures au bracelet, bracelet rapporté, rayures d'usage.