Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné, signé, index dorés appliqués chiffres romains et bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille chevron, fermoir clapet, les attaches ornées de petits diamants taillés en rose en serti grain.
Poids brut : 23.4 g.
Diam. boîtier : 15 mm. - - Long. bracelet : 17.5 cm.
Rayures.