DEESSE Vers 1920. Montre bracelet pour homme en... Lot 40
Résultat :
Estimation :
DEESSE Vers 1920. Montre bracelet pour homme en or 18K, boitier rectangulaire, cadran doré signé. Index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir, boucle ardillon. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 28 x 24 mm Poids brut : 25.5 g