Lot n° 27

Estimation :

PIAGET Vers 1980. Réf: 9556 D2 / 329719. Montre bracelet pour femme en or jaune 18K. Boitier coussin, cadran octogonal champagne signé. Index bâtons et aiguilles flèches dorés. Remontoir d'origine avec saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18K "tressé", fermoir signé Piaget. Fond vissé sur 4 points. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 27 x 29 mm. Longueur: 19 cm. Poids brut: 72.2 gr.