Armée allemande; deux conteneurs pour masque à... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Armée allemande; deux conteneurs pour masque à gaz modèle 38, modèle court daté 1937 et modèle long daté 1943, peinture extérieure et sangles postérieures, Allemagne époque seconde guerre mondiale