Lot n° 35

Estimation :

Short Afrika Korps, toile sable, deux poches en biais devant, deux poches plaquées derrière, boutons aluminium, usures, trace de tache, vêtement peu porté, très belle présentation, Allemagne époque seconde guerre mondiale.