[GRANDE BRETAGNE]
Ensemble de huit médailles de "Steward" en argent et métal divers avec réhauts en émaux polychrome, dont une marqué pour le bi centenaire de la loge Duke of Connaught, trois de la Royal Masonic Institution for Boys, une de la Earl of Clarendon Chapter n°1984, une de la R.M.B.I, deux de la Royal Masonic benevolent Institution.
(quelques usures aux émaux)