MELINE (XXème siècle)
Nature morte aux chardons
Signée... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MELINE (XXème siècle)
Nature morte aux chardons
Signée et datée 61 en bas à droite - Porte une étiquette au dos "Meline, 2 rue burlle Tourcoing"
(petit saut à la couche picturale bordure gauche)
41 x 33 cm