Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

POERTZEL Otto (1876-1963) Biscuit représentant une femme nue s'étirant Signé et daté 1911 sur la terrasse (manque un auriculaire) Haut. : 16,5 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 7 cm