Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Lot de deux médaillons comprenant : Médaillon en plâtre représentant un profil de jeune homme XIXème siècle Diam. : 27cm (usures et traces de crayon Médaillon en régule à patine brune représentant deux profils dans le goût de la renaissance Marqué PR au revers Dim. : 17 x 13 cm