Siège sculpté dans les formes naturelles du bois,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Siège sculpté dans les formes naturelles du bois, avec ancienne patine et marques d’usages. Lobi, Burkina Faso, première moitié du XXe siècle. H : 21 ; L : 80 ; P : 41 cm