Ensemble d’un bracelet et de deux pendentifs en... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ensemble d’un bracelet et de deux pendentifs en bronze ou laiton et fer forgé avec ancienne patine et marques d’usages. Afrique de l’ouest, première moitié du XXe siècle. H : 12 ; 9 ; 6 cm