Lot n° 33

Constant Permeke (1886-1952)

Résultat :
Estimation :

Marine. Toile. Signée 'Permeke'. Provenance: Galerie Breckpot, Bruxelles; Van den Bosch, Anvers; Palais des Beaux-Arts, Bruxelles Collection privée Anvers 50 x 60 cm (69 x 78.5 cm)