Marine. Toile.
Signée 'Permeke'.
Provenance:
Galerie Breckpot, Bruxelles;
Van den Bosch, Anvers;
Palais des Beaux-Arts, Bruxelles
Collection privée Anvers
50 x 60 cm (69 x 78.5 cm)