Lot n° 32

Hubert MALFAIT (1898-1971)

Résultat :
Estimation :

Les patineurs à glace, 1942. Toile. Signée 'H. Malfait'. Provenance: Poppe-Vermeulen, acquis dans l'atelier de l'artiste Mise aux enchêres chez Servarts, Bruxelles, cat.nr. 54 121 x 100 cm (144 x 123.5 cm)