'Paysage à la Fraiture'.
Board. Signé du cachet d'atelier.
Titre et certificat d'authenticité de Georges Frederic, daté 1948, au revers.
Provenance:
Galerie Carrefour, Bruxelles
20 x 27 cm (32 x 34.5 cm)