Lot n° 19

Léon de SMET (1881-1966)

Résultat :
Estimation :

Vase à fleurs sur un plat de serveur. Toile. Signée 'Leon De Smet'. Provenance: Collection privée Kapellen Expo: Gand, Provinciebestuur Oost-Vlaanderen, expo Scaldis, 15.7-23.9.1956, cat. nr. 0111 88 x 80 cm (113 x 104 cm)