Lot n° 17

EMILE THIJSEBAERT (1873-1962)

Résultat :
Estimation :

Au magasin de tissus, 1926. Triptyque à l'huile sur toile. Signé 'E Thysebaert '26'. 108 x 58/ 108 x 82 cm (x 2) (111 x 61/ 111 x 85 cm (x 2))