Roger Dudant/Lithographie illustrant un paysage... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Roger Dudant/Lithographie illustrant un paysage abstrait, signée et n°EA. TBE. 75 X 55 cm
Remerciements à Xavier Van Den Broeck pour la recherche documentaire.