Lot n° 23

Lot de 2 ouvrages :

Estimation :

État militaire de France pour l’année 1779, à Paris chez Onfroy, in-12, reliure en marocain rouge ; Recueil des pièces historiques concernant le sacre des rois de France, première et seconde partie en 1 vol., à Avignon chez Mérande, 1775, in-8, reliure en veau marbré. Accidents.