VAN CLEEF ET ARPELS - BROCHE or jaune 18k (750 millièmes) en forme d'abeille, la tête et le corps ornés d'une citrine, les ailes ornées de petits diamants. Signée et numérotée.
Hauteur : 3 cm. Poids brut : 9,6 g.