Montre bracelet classique, le boîtier rond en acier à fond clippé (signé et numéroté. Cadran émaillé bleu (accidents), chiffres arabes peints. Le bracelet en cuir Omega avec boucle ardillon plaquée or d’origine et un bracelet non signé rapporté.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique. (A restaurer)
Diam. : 35 mm État : assez beau Poids brut : 45,5 g