Victor Marie Hugo (1802-1885)
Eau-forte de Victor Marie Hugo (1802-1885) avec inscription signée Victor Hugo. Ets met inscriptie. Gesigneerd Victor Hugo. 13,5 x 16,5 cm
13,5 x 16,5 cm