Lot n° 574

Fernand LÉGER (1881-1955)

Résultat :
Estimation :

Fernand Léger (1881-1955) Fernand Léger (1881-1955) Lithographie Paris. Numérotée 139/180 et signée dans la plaque. Lithografie Parijs. Genummerd 139/180 en gesigneerd in de plaat. 65,5 x 50,5 cm 65,5 x 50,5 cm